Учеба должна быть интересной!

Таким принципом руководствуются в своей деятельности педагоги МБОУ «Дрезненская гимназия», где очень большое внимание уделяется научно – исследовательской работе. Ребята, заинтересованные в результативной учебной деятельности, принимают активное участие в районных научных конференциях, олимпиадах.

И у нас уже есть достижения!

Участие в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2011 – 2012 учебном году:

Фамилия, имя Класс Предмет Место
1 Затрутин Сергей 7 "А" Русский язык Призер
2 Петрик Николай 8 "А" Русский язык Призер
3 Петрик Николай 8 "А" Математика Призер
4 Петрик Николай 8 "А" Физика Победитель
5 Базарова Валентина 9 "А" ОБЖ Победитель
6 Зяблов Евгений 10 История Призер
7 Зяблов Евгений 10 Право Победитель
8 Зяблов Евгений 10 МХК Призер
9 Цикунова Татьяна 10 Обществознание Призер
10 Цикунова Татьяна 10 Физкультура Победитель
11 Скворцов Владислав 10 ОБЖ Призер
12 Перфильев Дмитрий 11 История Призер

Показательной стала Научно – исследовательская конференция «Старт в науку - 2012». Наши учащиеся отлично подготовили и достойно защитили свои работы: Григоркина Ксения 7 "А" кл. «Замок Сфорца – прообраз Московского Кремля» на секции "История", Уртикова Анастасия 7 "Б" кл. «Можжевельник» - секция "Биология" , Астапенко Игорь из 6 «А» кл. представил работу «Невозможные фигуры» на секции «Математика»; Журавлева Арина из 8 «Б» кл.выступила с докладом «Образ семьи в повести о Петре и Февронии Муромских» на секции «Литература».